Ma tu mi vuoi bene? (MINISERIE TV IN 3 PARTI)

Ma tu mi vuoi bene? (MINISERIE TV IN 3 PARTI) ( 1991 )

                                                       [b]Ma tu mi vuoi bene? (MINISERIE TV IN 3 PARTI)[/b] è un film di [Marcello Fondato](http://www.movieplayer.it/personaggi/10010/marcello-fondato/), [Nancy Fondato](http://www.movieplayer.it/personaggi/129527/nancy-fondato/) del 1991, con [Johnny Dorelli](http://www.movieplayer.it/personaggi/26713/johnny-dorelli/), [Monica Vitti](http://www.movieplayer.it/personaggi/15543/monica-vitti/), [Véronique Genest](http://www.movieplayer.it/personaggi/129529/veronique-genest/), [Franca Tamantini](http://www.movieplayer.it/personaggi/16787/franca-tamantini/), [Catherine Allégret](http://www.movieplayer.it/personaggi/69229/catherine-allegret/), [Stefano Antonucci](http://www.movieplayer.it/personaggi/28636/stefano-antonucci/), [Cinzia Berni](http://www.movieplayer.it/personaggi/76641/cinzia-berni/), [Mario Bosco](http://www.movieplayer.it/personaggi/129530/mario-bosco/), [Flora Carosello](http://www.movieplayer.it/personaggi/33791/flora-carosello/), [Giorgio Conti](http://www.movieplayer.it/personaggi/57699/giorgio-conti/). Prodotto in italia Durata: 180 minuti.

in onda su sanmarinortv Giovedì 13 Novembre ore 14:50(prima parte)

http://it.wikipedia.org/wiki/Ma_tu_mi_vuoi_bene%3F
http://www.imdb.com/title/tt0356279/