L'incantesimo del corvo

L’incantesimo del corvo

                                       [[i]Waking Up Horton[/i],             [USA](http://www.film.tv.it/cerca.php?nazione=USA),             [1998](http://www.film.tv.it/cerca.php?anno=1998),             [Avventura](http://www.film.tv.it/cerca.php?genere=2), durata 90']                             Regia di [Harry Bromley Davenport](http://www.film.tv.it/scheda.php/persona/32061/harry-bromley-davenport/)             
                     Con [Raoul Trujillo](http://www.film.tv.it/scheda.php/persona/33093/raoul-trujillo/), [Dirk Benedict](http://www.film.tv.it/scheda.php/persona/11741/dirk-benedict/), [Barbara Carrera](http://www.film.tv.it/scheda.php/persona/7190/barbara-carrera/), [Barbara Pilavin](http://www.film.tv.it/scheda.php/persona/13405/barbara-pilavin/), [Billy Maddox](http://www.film.tv.it/scheda.php/persona/32059/billy-maddox/), [Biff Wiff](http://www.film.tv.it/scheda.php/persona/32060/biff-wiff/)

per il ciclo trash a gogo " I mai visti" eccovi un ’ introvabile chicca di quel mitico regista di extro 1,2,3 [b]Lunedì 29 Dicembre su sanmarino rtv ore 14:50 con il nitico sberla di x team!

http://www.imdb.com/title/tt0149343/

[/b]